Трускавец достался Садовому
Победитель выборов по примеру мэра Львова обещает внедрить программу "Трускавец-2020"
- Львов
-
28 октября 2015 12:59
Победителем на должность городского головы в Трускавце стал Андрей Кульчинский. По предварительным данным, его поддержали 39% избирателей. Второе место занял Игорь Кисак, который получил 27%, а третье – Руслан Козырь, 22%. Об этом пишет Depo.Львов.
По словам председателя местной ТИК Руслана Пономаренко, окончательные результаты ТИК сможет объявить за 5-10 дней.
Стоит отметить существенный отрыв на трускавецких выборах между первым и вторым кандидатами – более одной тысячи голосов. И что интересно, за Андрея Кульчинского отдали на полторы тысячи голосов больше, чем за действующего до теперь мэра Руслана Козыря, который занял третье место.
Руководитель избирательной кампании Андрея Кульчинского и медиаспециалист Наталья Улинец замечает, что жители Трускавца последние годы требовали изменений.
"Разработанная кандидатом программа развития города "Трускавец-2020" полностью отражает проблемы города и предлагает конкретный план действий для их решения", - убеждены в штабе победителя.
Напомним, Андрей Кульчинский является главным врачом Трускавецкой городской больницы и депутатом городского совета трех созывов, выдвинут на должность городского головы от партии "Объединение "Самопомич".
Все новости Львова читайте на Depo.Львов
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 09:58"УЗ" запустит дополнительные поезда в Карпаты (ГРАФИК)
- 14:44В СТРЦ SPARTAK стартовала благотворительная выставка военных трофеев
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 11:40"УЗ" запускает новые поезда в Ворохту (ГРАФИК)
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:19"Шахтер" догнал "Динамо" в чемпионате страны по футболу
- 17:35Портативная подушка: мастхев для путешественников Актуально
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 11:02Руководитель ТЦК во Львовской области не задекларировал дом и участок на 6 млн грн, — ГБР
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 09:16Россияне атаковали Львов более чем 15 дронами, есть разрушение
- 15:57Второй день к собору Святого Юра во Львове – бесконечный поток людей, которые пришли проститься с Андреем Парубием
Сектор

