Садовом уже не нравится постановление о делегировании вывоза мусора Львовской ОГА
Мэр Львова считает, что Синютка поставил депутатам "ультимативные требования"
- Львов
-
29 июня 2017 17:42
Мэр Львова Андрей Садовый считает, что Львовская ОГА поставила депутатам городского совета "ультимативные требования". Об этом Садовый заявил во время сессии городского совета. Об этом пишет Depo.Львов.
"Мы получили определенные ультимативные требования от ОГА относительно того, что надо сделать, чтобы вывезти мусор из города Львова. Сегодня утром состоялась встреча части руководителей фракций с председателем ОГА, где был предложен другой вариант, который отличается от того письма, который был направлен в первую очередь. Кстати, руководителя фракции "Самопомочі" не пустили на это заседание", - сказал Садовый.
Он также добавил, что именно поэтому "мы создали рабочую группу, в которую вошли заместитель мэра Сергей Бабак, руководитель департамента по вопросам обращения с ТБО Иван Рудницкий, а также депутаты Мельник и Иванцив, а также руководитель юридического департамента Гавриляк. Эта группа подготовила проект постановления".
"Скажу честно – мне этот проект постановления не нравится. Но этот проект является определенным компромиссом с точки зрения здравого смысла. Мы с вами пишем историю, поэтому надо голосовать, как говорит здравый смысл", - сказал Садовый.
"Предлагаю принять за основу, внести редакционные правки, предлагаю вести дебаты и принять решение", - добавил Садовый.
Напомним, Львовский горсовет может признать работу Садового неудовлетворительной.
Все новости Львова читайте на Depo.Львов
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 09:58"УЗ" запустит дополнительные поезда в Карпаты (ГРАФИК)
- 14:44В СТРЦ SPARTAK стартовала благотворительная выставка военных трофеев
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 11:40"УЗ" запускает новые поезда в Ворохту (ГРАФИК)
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:19"Шахтер" догнал "Динамо" в чемпионате страны по футболу
- 17:35Портативная подушка: мастхев для путешественников Актуально
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 11:02Руководитель ТЦК во Львовской области не задекларировал дом и участок на 6 млн грн, — ГБР
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 09:16Россияне атаковали Львов более чем 15 дронами, есть разрушение
- 15:57Второй день к собору Святого Юра во Львове – бесконечный поток людей, которые пришли проститься с Андреем Парубием
Сектор

