Со Львова до Варшавы будут курсировать купейные вагоны

На ночной скорый поезд уже можно купить билеты

Со Львова до Варшавы будут курсировать к…

С 12 декабря из Львова начинает движение ночной поезд польского железнодорожного гиганта PKP Intercity, который проследует до Кракова, а прицепные вагоны до Варшавы и Вроцлава. Билеты на поезд уже поступили в продажу. Об этом пишет Depo.Львов с ссылкой на сайт igotoworld.com.

Это дебют компании на украинском рынке железнодорожных перевозок после длительного перерыва. До этого единственный ночной маршрут, который следовал в Польшу, Киев – Варшава, обслуживала Укрзализныця.

Поезд будет отправляться из Львовского железнодорожного вокзала в 23:59 и будет останавливаться в Перемышле (01:43) и прибывать в Краков в 05:56. Оттуда прицепные вагоны продолжат следовать в Варшаву и прибывать на вокзал Варшава-Восточная в 09:06, а вагон во Вроцлав будет прибывать в 9:33. Таким образом, путешествие займет у вас 9 часов.

Как сообщили Tvoemisto.tv в пресс-центре "Львовской железной дороги" перевозки будут осуществляться в вагонах класса "купе". Стоимость проездного билета на поезд из Львова до Варшавы составит 1100 грн, – информируют в кассах международного сообщения "Укрзализныци".

Билеты уже можно купить в кассах международного сообщения "Укрзализныци". Цену и предложения относительно билетов следует уточнять на сайте перевозчика.

Все новости Львова читайте на Depo.Львов

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme