В Ровно горели гаражи (ФОТО)
Ровенские спасатели во время ликвидации пожара гаража спасли автомобиль и два рядом расположенных гаража
- Львов
 - 
                                        
20 января 2021 16:20
 
                                                            
                            
                                                        
                                                            19 января в 20:35 на спецлинию "101" поступило сообщение о пожаре в частном гараже в городе Ровно по улице Нижнедворецкая. Об этом Depo.Львов сообщили в ГУ ГСЧС в Ровенской области.
На место вызова были направлены два очередных отделения пожарных 1-й государственной пожарно-спасательной части, пожарно-спасательную часть аварийно-спасательного отряда специального назначения и оперативно-координационный центр областного управления ГСЧС.








Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что пожар возник в частном гараже (кирпичный, крытый шифером по деревянной обрешетке, размером 3х12м.кв.). Существовала угроза распространения огня на рядом расположенные два гаража. Спасатели ГСЧС оперативно задействовали водяные стволы.
В 20:54 пожар был локализован, а в 24:47 полностью ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Благодаря профессиональным действиям спасателей удалось спасти два рядом расположенных гаража и автомобиль.
Огнем повреждены 4 м.кв перекрытия гаража.
Причина пожара устанавливается.
В Заречном горел дом (ФОТО)
Все новости Львова читайте на Depo.Львов
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
 - 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
 - 09:58"УЗ" запустит дополнительные поезда в Карпаты (ГРАФИК)
 - 14:44В СТРЦ SPARTAK стартовала благотворительная выставка военных трофеев
 
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
 - 11:40"УЗ" запускает новые поезда в Ворохту (ГРАФИК)
 - 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
 - 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
 
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
 - 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
 - 23:19"Шахтер" догнал "Динамо" в чемпионате страны по футболу
 - 17:35Портативная подушка: мастхев для путешественников Актуально
 - 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
 - 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
 - 11:02Руководитель ТЦК во Львовской области не задекларировал дом и участок на 6 млн грн, — ГБР
 - 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
 - 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
 - 09:16Россияне атаковали Львов более чем 15 дронами, есть разрушение
 - 15:57Второй день к собору Святого Юра во Львове – бесконечный поток людей, которые пришли проститься с Андреем Парубием
 
                                        Сектор
                
                                            
