"Слуги" Зеленского определились с кандидатом в мэры Львова
Олег Береза, который тоже принимал участие в публичных праймериз, поддержал такое решение партии и вместе с Тарасом Клёфой будет представлять партию на выборах депутатов Львовской объединенной территориальной общины (Львовского городского совета)
- Львов
-
31 августа 2020 16:38

Кандидатом на должность председателя Львовской ОТО от партии "Слуга народа" стал Тарас Клёфа. Об этом пишет Depo.Львив со ссылкой на сообщение в Фейсбуке страницы "Команда Козицкого".
Как говорится в сообщении, 30 августа завершились первые публичные праймериз, которые были объявлены Львовской областной организацией политической партии "Слуга народа". Результаты голосования показали, что львовяне хотят видеть новые лица во власти Львова и готовы поддержать обоих из предложенных партией "Слуга народа" претендентов — и Тараса Клёфу, и Олега Березу.
Несмотря на это, Львовская областная организация политической партии "Слуга народа" согласовала Тараса Клёфу, как кандидата на должность главы Львовской объединенной территориальной общины (городского головы Львова).
Окончательное решение об утверждении кандидатуры Тараса Клёфы, как представителя партии в соревнованиях на выборах во Львовской ОТО, будет принято сегодня, 31 августа, на Всеукраинском съезде партии "Слуга народа" в Киеве.
Олег Береза, который тоже принимал участие в публичных праймериз, поддержал такое решение партии и вместе с Тарасом Клёфой будут представлять партию на выборах депутатов Львовской объединенной территориальной общины (Львовского городского совета).
Все новости Львова читайте на Depo.Львов
Все новости на одном канале в Google News
- 08:02"УЗ" назначила на конец лета дополнительный поезд Киев — Львов (ГРАФИК)
- 16:33Favbet Tech стал партнером IT Arena 2025 во Львове
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 17:00Лидер – "Динамо", в спину дышат "Шахтер" и ЛНЗ: завершается третий тур УПЛ
- 10:16"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Львовом (ГРАФИК)
- 08:02"УЗ" назначила дополнительные поезда между Львовом и Прикарпатием (ГРАФИК)
- 09:20"УЗ" запустит дополнительные поезда из Киева во Львов и Винницу
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 19:58Украинский эротический триллер "Все оттенки соблазна": представлен тизер актерского дебюта Владимира Дантеса ФОТО Видео
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 09:20"УЗ" запускает экспериментальный поезд из Львова в Чоп (ГРАФИК)
- 10:03"УЗ" запускает экспериментальный поезд из Львова в Хмельницкий
- 10:20"Укрзализныця" вносит изменения в движение поездов в Карпатах (ГРАФИК)
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 08:20"Укрзализныця" добавит вагоны в поездах между Киевом и Львовом
- 17:33Движение сопротивления ССО стало стратегическим партнером фестиваля "Червона рута — 2025" Видео