Львовский велосипедист Роман Гладыш среди победителей международных соревнований в Бельгии

В городе Бенш (Бельгия) завершились международные соревнования по велосипедному спорту на треке

В городе Бенш (Бельгия) завершились международные соревнования по велосипедному спорту на треке. Об этом пишет Depo.Львов со ссылкой на пресс-службу ЛОГА.

В составе сборной команды Украины один из лучших велосипедистов-трековиків Львовщины Роман Гладыш (тренеры Шаповалов В.Г., Каргут А.С.) посев И місцеу гонке скретч (групповая гонка на 15 км) и 6 место в мэдисоне, 18 место в гонке по очкам. Еще одна представительница Львовщины Анна Соловей заняла 5 место в омниуме и 9 место в групповой гонке (100 кругов по очкам) и 11 место в гонке скретч.

Одиннадцатиклассники Львовского училища физической культуры Олег Канака и Александр Кривич финишировали четвертыми в мэдисоне - парной гонке на 30 км среди юниоров.

В гонке за очками Олег Канака занял 5 место. Также 5 место в юниорском скретчи занял и Александр Кривич.