Львовяне начали кусать полицейских
Во время драки одного из полицейских укусили за руку, другому порвали китель, третьему разбили нагрудную камеру
- Львов
-
25 сентября 2015 11:19

Как сообщает Depo.Львов, с ссылкой на страницу львовской полиции в социальной сети Facebook, сегодня ночью во Львове на улице Нечуя-Левицкого патрульных полицейских покусали юнцы, которые устроили массовую драку и оказали сопротивление полисменам.
Во время драки одного из полицейских укусили за руку, другому порвали китель, третьему разбили нагрудную камеру.
Как известно, экипаж патрульных прибыл по вызову 102 на массовую драку, которая произошла на улице Нечуя-Левицкого. Когда полицейские прибыли на место, увидели 15 молодых людей, которые громко разговаривали между собой. Патрульные обратились к ребятам с просьбой разойтись, и толпа пообещала, что пойдет. Однако в какой-то момент группа разделилась на две части и началась драка.
На требования патрульных прекратить драку мужчины не реагировали, а при задержании оказали сопротивление. Всего полицейские задержали пятерых злостных нарушителей, которых доставили во Франковский райотдел. Нескольких участников драки ждет уголовная ответственность.
Ранее мы сообщали, что начальник львовской полиции Юрий Зозуля не платит штрафы за нарушение правил дорожного движения и владеет элитной недвижимостью под Киевом.
Больше про новую полицию читайте на Depo.Львов.
Все новости Львова читайте на Depo.Львов
Все новости на одном канале в Google News
- 10:20"Укрзализныця" вносит изменения в движение поездов в Карпатах (ГРАФИК)
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 08:20"Укрзализныця" добавит вагоны в поездах между Киевом и Львовом
- 17:33Движение сопротивления ССО стало стратегическим партнером фестиваля "Червона рута — 2025" Видео
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:03На Львовщине в результате ночной воздушной атаки поврежден промышленный объект
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 11:40"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Трускавцем (ГРАФИК)
- 12:01Жирная кожа головы: эффективные решения Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:45"УЗ" продолжила курсирование поезда между Черновцами и Львовом
- 10:04"УЗ" сообщила об изменениях в графиках поездов западного направления
- 16:55Как определить хорошего инструктора по вождению? Актуально
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 09:01"УЗ" запускает поезд, соединяющий Прикарпатье, Галичину и Волынь (ГРАФИК)
- 09:18К первомайским выходным пустят дополнительный поезд между Киевом и Трускавцем (ГРАФИК)
- 11:37Жители 50 населенных пунктов Львовщины из-за непогоды остались без электричества