Самолет "Львов-Киев" задымился через 15 минут после вылета
Самолет задымился в воздухе, после чего вернулся в аэропорт
- Львов
-
15 января 2016 12:16

Как сообщает Depo.Львов, со ссылкой на Львовский портал, утром, 15 января, из аэропорта "Львов" вылетел самолет авиакомпании МАУ рейсом "Львов-Киев" и через 10-15 минут вернулся на посадочную полосу аэропорта. Эту информацию Львовскому порталу подтвердили в отделе маркетинга Львовского аэропорта.
По словам работников аэропорта, сейчас аэропорт работает в штатном режиме: все вылеты и прилеты проходят согласно графика.
Одна из пассажирок этого рейса на своей странице в Facebook сообщила, что почти сразу после взлета самолет начал дымится внутри.
"Такого ужаса у меня еще не было. Мой рейс авиакомпании МАУ в 7 часов утра успешно взлетел на Киев, казалось бы все шло хорошо, однако минут через 20 в кабине самолета начало сереть от дыма и было невозможно дышать. Люди сразу начали кричать и звать на помощь стюардесс, хотя они делали вид будто ничего не случилось. После крика перепуганных людей самолет начал возвращаться обратно во Львов. Нам сказали ждать, пока проводится проверка самолета. Люди в страхе и панике. В основном все пассажиры имели дальнейшие рейсы. После 30 минут проверки сказали, что самолет заменить не могут, кто хочет, может возвращаться в самолет, а кто не хочет может забрать свой багаж. По поводу неисправности самолета сказали, что там все хорошо. Половина людей ждали багаж, другие кричали, что хотят лететь. Где-то через два часа окончательно сказали, что этот рейс выполняться не будет", – написала женщина.
Все новости Львова читайте на Depo.Львов
Все новости на одном канале в Google News
- 10:20"Укрзализныця" вносит изменения в движение поездов в Карпатах (ГРАФИК)
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов в Одесской и Львовской областях
- 11:40Минобороны анонсировало штрафы за нарушение военного учета в "Резерв+"
- 08:20"Укрзализныця" добавит вагоны в поездах между Киевом и Львовом
- 17:33Движение сопротивления ССО стало стратегическим партнером фестиваля "Червона рута — 2025" Видео
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:03На Львовщине в результате ночной воздушной атаки поврежден промышленный объект
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 11:40"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Трускавцем (ГРАФИК)
- 12:01Жирная кожа головы: эффективные решения Актуально
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 11:45"УЗ" продолжила курсирование поезда между Черновцами и Львовом
- 10:04"УЗ" сообщила об изменениях в графиках поездов западного направления
- 16:55Как определить хорошего инструктора по вождению? Актуально
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 09:01"УЗ" запускает поезд, соединяющий Прикарпатье, Галичину и Волынь (ГРАФИК)
- 09:18К первомайским выходным пустят дополнительный поезд между Киевом и Трускавцем (ГРАФИК)
- 11:37Жители 50 населенных пунктов Львовщины из-за непогоды остались без электричества